Белгород, 23.04.2024, 18:21

Как правильно предоставить паспортные данные при заключении договора на услуги интернета для ИП?

Вопрос №23834647 из г. Белгород
опубликован 23.04.2024, 18:21
При заключении договора на услуги интернета для ИП-нужнен скан паспорта физлица? Или достаточно письменно передать паспортные данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны предоставить копию паспорта для получения услуги.

23.04.2024, 18:29

На усмотрение сторон договора.

23.04.2024, 18:21

Скан нужен только для того, чтобы включить в договор достоверную информацию

23.04.2024, 18:23

договор должен быть составлен на ИП. Скан физ.лица зачем?

23.04.2024, 18:25

А ИП и есть филицо, Вы это не знали?

23.04.2024, 18:26

скан паспорта

23.04.2024, 18:26

Может и продиктовать, если Вас это устроит

23.04.2024, 18:27