Вывоз и ввоз квадроцикла из ДНР в РФ - требования и ограничения.
На прицепе - хоть сто раз.
С уважением.
Можете.
Гражданин РФ с постоянной регистрацией в праве вывезти из ДНР в РФ квадроцикл, при условии наличия действительной генеральной доверенности от собственника. Срок вывоза зависит от положений гражданского законодательства РФ и международных договоров, касающихся таможенных правил и процедур. В данном случае может быть необходимо соблюдение таможенных формальностей, таких как получение экспортного разрешения и оплата соответствующих пошлин. Важно также учесть требования и правила, касающиеся транспортировки квадроцикла через границу между ДНР и РФ. С подробным решением и консультацией рекомендуется обратиться к юристу или специалисту, знакомому с российским законодательством и международными соглашениями.
Можете, но при проверках на дороге ГИБДД будет требовать документы на него - подготовьте какой-нибудь договор дарения или купли-продажи.