Куда обратиться по поводу строительства школы
Куда нужно обратиться по поводу строительства школы? Мы переехали в посёлок Шигали Высокогорского района в 2021 году. За это время посёлок очень расширился и в поселковой школе на 150 человек стало учиться около 500 учеников. Условия ужасные. Вроде администрация Высокогорского района обещали ещё в 2022 году построить школу, но сейчас всё затихло. Хотелось бы ускорить это дело. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с письменной жалобой к Главе вашего района, а также если глава ни как не отреагирует, направьте желательно коллективную жалобу непосредственно Президенту Республики Татарстан. Адрес: Кремль, г. Казань, 420014. Телефон: +7 (843) 264-16-16.
Обращайтесь в региональную администрацию, в прокуратуру.