Проблема с водопроводом на четвёртом этаже - почему соседи и сантехник требуют доступ?
На пятом этаже у соседей свищ, сантехник требует дать доступ на четвёртом этаже к трубам. Для чего это надо?
Лучший ответ
Чтобы провести визуальный осмотр на предмет планируемого ремонта (для начала, как минимум).
Да но ремонт-то должен быть этажом выше причём здесь нижний этаж
Проверят состояние трубы, наличие стыков и т.п.
Это вопрос для сайта сантехников.
Не перейти на сайт сантехника
это у них надо спросить
по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ