Существуют риски отмены условного осуждения - что дальше?
Что грозит
Был условно осужден по статья 228 часть 1
На 1.6 год и обязательное прохождения лечение в наркологическом диспансере
2 раза было нарушение, не во время приезжал на отметку к инспектору.
Лечение прошел на половину (из за работы не мог ходить, на иждивении малолетний ребенок и бабушка
Срок подходит к концу осталось 2 месяца
И появилось новое дело.
Об отмене условного осуждения в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч. 2.1, 3, 4 ст. 74 УК РФ, п. 7 ст. 397 УПК РФ).
Что мне грозит?