Может ли генеральный прокурор помочь гражданину в получении компенсации за задержку выплаты зарплаты компанией?
Может генеральный прокурор помочь гражданину. Если ему компания не выплачивала зарплату полгода.. гражданин хочет получить помощь от инстанции в следующем вопросе. Так как компания не выплачивала продолжительное время зарплату. Может генеральный прокурор обязать компанию выплатить компенсацию гражданину. Хотя ранее этот гражданин обращался в это ведомство за помощью в ведомство прокуратуры о выплате зарплаты компанией. Прокуратура помогла в решении вопроса.
Обращаться надо не к генеральному прокурору, а к прокурору вашего района. И в Государственную инспекцию труда.