Куда обратиться, если брат угрожает сжечь наше имущество?
Мой брат угрожает сжечь мое и моих детей имущество, а это дом и постройки которые находятся в собственности. К кому можно обратиться в этом случае?
Лучший ответ
Надо зафиксировать факт угроз и написать заявление в полицию. Без доказательств писать заявление смысла нет.
Здравствуйте, в полицию. И нужно его изолировать.
О подобных угрозах можно написать заявление в прокуратур. И не давайте ему спички или зажигалку, если будет простить.