LSN Messenger
Пермь, 12.11.2015, 22:21

МФО Деньга угрожает сжечь квартиру моих родственников - что делать в такой ситуации?

Вопрос №8687079 из г. Пермь
опубликован 12.11.2015, 22:21
Обратилась мфо Деньга, они мне одобрили 30000 т.р я платила все в срок, но тут получилась ситуация что я на больничном уже 3 месяца, зп задерживают и оплатить не могу поэтому. На что пошли угрозы по смс о том что сожгут квартиру моих родственников, и по место прописки. Что деньги всеравно вернем. Звонят угрожают матерятся. Что мне делать? У меня единственное жилье и то пока не мое, а мамы (мама тяжело больна) в квартире живет маленький ребенок. Очень это все страшно! Завтра поставлю сигнализацию в квартире и тревожную кнопку, но это не спасет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В полицию обращайтесь с заявлением

12.11.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное, что вы отвечаете! я очень вам благодарна

Если поступают угрозы, обращайтесь в полицию..

12.11.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное, что отозвались на мой вопрос!

А вполиции у нас нет тела нет и дела...

12.11.2015, 22:34

Жалобу в прокуратуру

12.11.2015, 22:36

Дело в том, что они заявление примут, но пока не прибьют они разбираться не будут! В полиции мне сказали , что даже если проверку проведем, в МФО ДЕНЬГА скажут, что они таким не занимаются(((

12.11.2015, 22:38

Поэтому и очень страшно за семью. У нас в Перми убили человека за это и именно эта организация Деньга, но на рынке мфо они ее оставили .. как так не понятно. ведь одно и тоже происходит в разных городах.....

12.11.2015, 22:41

А на уступки не идут, и сейчас уже долг чуть ли не 100000 тысяч рублей за месяц стал....

12.11.2015, 22:44

Это по всей стране так. Тут реально больше нечего подсказать. Жалобу в прокуратуру еще можете написать на сотрудников полиции по факту отказа в возбуждении уголовного дела

12.11.2015, 22:54