Обжалование решения о месте жительства ребенка - возможность подать возражение или встречный иск
Истец подал в суд иск об определении места жительства ребенка дочери, могу ли я подать возражение или встречный иск
Лучший ответ
Мотивированные письменные возражения по заявленным исковым требованиям.
Понятен ответ
Не можно, а нужно подать возражения с заслуживающими внимания доводами и фактами
Понятный ответ
Вам вообще необходимо подавать возражение
Здравствуйте, Наталья!
Нужно даже это сделать. Для анализа ситуации, определения перспектив и подготовки письменных возражений на исковое заявление, Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).