Владивосток, 26.04.2024, 12:15

Как избежать мошенничества в интернете - опыт работы с поддельными юристами

Вопрос №23835646 из г. Владивосток
опубликован 26.04.2024, 12:15
Меня интересует такой вопрос, имела неосторожность работать в интернете, были свои вложения, затем когда я поняла что это обман попыталась найти помощь в лице юристов которые якобы нашли мои деньги в США попросили открыть электронный кошелек пополнить его, затем они вывели значительную сумму но на кошелек в раздел декларации, теперь опять что то нужно оплачивать. Это мошенники юристы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы опять попались на мошенников.

Сколько пишем и всё без толку, верите...

Только через полицию, если установят виновных, потом в суд. Иного варианта не существует.

26.04.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

26.04.2024, 12:16

Везет же Вам, Елена, на мошенников.

26.04.2024, 12:20

Это точно

26.04.2024, 12:24

Настолько умная компания в кавычках у них и сайты не отличить от настоящих и кошельки они сами программируют и почту, договоры, очень грамотно поставлена речь! Но конечно же сомнения возникли когда затребовали заплатить налог по декларации, тут то все и началось как говориться голова стала ясной! И теперь понимаешь одно доверия нет ни к кому!!!!!

26.04.2024, 12:33

Хочу предостеречь других людей которые наивно верят в такие возвраты....Если они и существуют то вам ни кто не будет диктовать свои условия что открывать и куда переводить у этих личностей уже все подготовлено заранее и им плевать на ваши желание, чель одна ещё больше облопошить доверчивых людей которые ищут быстрые пути выхода из данной ситуации, так как в нашей стране все затянется надолго с этими разбирательствами!!!!

26.04.2024, 12:44
Прикреплённые файлы:

А можно послушать их голосовые? Что именно они вам говорили?

26.04.2024, 13:12

Напишите мне в личку в ватсап 89147145947

26.04.2024, 13:23

Ок

26.04.2024, 13:26

Это мошенники

27.04.2024, 13:59