Как избежать мошенничества в интернете - опыт работы с поддельными юристами
Здравствуйте. Вы опять попались на мошенников.
Сколько пишем и всё без толку, верите...
Только через полицию, если установят виновных, потом в суд. Иного варианта не существует.
Это мошенники
Везет же Вам, Елена, на мошенников.
Это точно
Настолько умная компания в кавычках у них и сайты не отличить от настоящих и кошельки они сами программируют и почту, договоры, очень грамотно поставлена речь! Но конечно же сомнения возникли когда затребовали заплатить налог по декларации, тут то все и началось как говориться голова стала ясной! И теперь понимаешь одно доверия нет ни к кому!!!!!
Хочу предостеречь других людей которые наивно верят в такие возвраты....Если они и существуют то вам ни кто не будет диктовать свои условия что открывать и куда переводить у этих личностей уже все подготовлено заранее и им плевать на ваши желание, чель одна ещё больше облопошить доверчивых людей которые ищут быстрые пути выхода из данной ситуации, так как в нашей стране все затянется надолго с этими разбирательствами!!!!
А можно послушать их голосовые? Что именно они вам говорили?
Напишите мне в личку в ватсап 89147145947
Ок
Это мошенники