Вопрос о списании с военной службы
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
На данный вопрос ответит корректно ввк, если она установит вам категорию годности хотябы "В", то вы будете подлежать увольнению.
Вы подлежите увольнению в случае, если ВВК по окончании лечения установит категорию Д (не годен к военной службе) или В (ограниченно годен)