Где можно найти эти документы, чтобы доказать, что человек разведен?
Подаскажите, пожалуйста, как быть.
Развод состоялся через суд 5 лет назад. Документы о разводе тогда не были получены на руки. Соответственно, в паспорте тоже нет печати о расторжении брака. А сейчас она необходима. Где можно найти эти документы, чтобы доказать, что человек разведен?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд, в котором было рассмотрение бракоразводного процесса, получить решение суда, оплатить госпошлину и получить на основании данного решения - Свидетельство о разводе.
Всего доброго,
С уважением,