Кто платит единовременные и пособия по уходу студентам очной формы обучения и какие документы требуются
Я студентка очной формы обучения хотела бы узнать кто платит единовременные пособия и пособия по уходу университет или собес? Какие документы нужно предоставить.
Лучший ответ
Пособия платит университет в сумме .обозначенной в Положении. разработанном каждым УЗ.