Расторжение договора с юридической компании
Если их вины нету в том что происходит то никак в денежное средство вернуть не сможете ну и у них нет оснований для того чтобы с вас что-то взыскивать так как положение договора предусматривающий вашу ответственность при одностороннем расторжении с вашей стороны являются ничтожными противоречит закону о защите прав потребителей
возможен. на основании положений ЗоЗПП. с удержанием фактически отработанной суммы.
Ничего не добьётесь вы! Работа то проделана, а гарантию вам никто не давал вероятно по договору
Исполнитель за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств предусмотренных договором несёт ответственность перед заказчиком в пределах стоимости оказанных услуг за которые повлекли за собой причинение заказчику убытков , и при наличии вины.
Согласно ст.32 закона о защите прав потребителей и ст.782 гк рф вы вправе расторгнуть договор с возвратом вам части неотработанного гонорара.
Подобные условия договора ничтожны, так как они противоречат указанным выше правовым нормам.
Так же в случае непризнания заказчика несостоятельным банкротом исполнитель обязуется вернуть денежные средства заказчику , оплаченные по настоящему договору при условии что услуги были оплачены во время .
мало времени прошло. Недостаточно
Здравствуйте!
Подавайте претензию о расторжении договора и возврате денежных средств
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте ! Из Вашего вопроса видно , что перенос судебных заседаний, а Вы задавали вопрос по какой причине переносятся судебные заседания? Чем это обосновано?
2 раза судья просто менял даты в последний раз , в суде потеряли документ подтверждающий оплату депозита , и указали причину что у суда нету подтверждений внесения депозита
Доброе утро!
Надо сначала выяснить причину отложений судебных заседаний.
Затем направить исполнителю уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.