LSN Messenger
Кавалерово, 05.03.2024, 03:56

Спор с управляющей компанией - Расторжение договора и мифический перерасчет.

Вопрос №23681965 из г. Кавалерово
опубликован 05.03.2024, 03:56
Расторгнули договор с управляющей компанией многоквартирного дома. Собственник квартиры все квитанции оплачивал во время. Спустя 2 месяца после расторжения договора с УК, приходит квитанция, что произведен перерасчет и появился долг. Законны ли требования? УК подала исковое заявление в суд. Все оплаченные квитанции на руках. Перерасчет мифический какой-то.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее всего корректировка по ОПУ отопления. Такое может быть. Но надлежащим ответчиком по делу должен быть предыдущий собственник

05.03.2024, 04:05

нет, в иске укзано, что по всему дому недоимка. Всю недоимку делят на всех собственников. Другими словами требуют оплатить долги за неплательщиков.

Законны ли требования? Если нет на что сылаться?

05.03.2024, 04:58

Это бред сумасшедшего, если все так как вы пишите. Есть копия иска?

05.03.2024, 07:57