Развод, деление имущества

Купили машину в браке но оформили на тещу. Перевод денег делала сестра и есть история перевода. Могу ли я требовать на половину при разводе?
Лучший ответ

Нет. Поскольку имущество делить можете только с супругой, а машина ему не принадлежит. Зато может Ваша сестра взыскать те средства, которые перечислила с её матери.

Нет, конечно же не сможете.