Донецк, 24.04.2024, 12:33

Невыплата денежного довольствия на СВО

Вопрос №23836731 из г. Донецк
опубликован 24.04.2024, 12:33
Как подать заявление о невыплате денежного довольствия военнослужащему-участвующему в СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный прокурор в помощь.

25.04.2024, 03:34

Пишите жалобу в военную прокуратуру объединённой группировки войск.

С уважением.

24.04.2024, 12:34

Добрый день, да понятно что в военную прокуратуру, даже знаю, что Южного округа. Может у Вас имеется образец, как правильно составить данное заявление?

24.04.2024, 12:38

Добрый день, Ирелях!

Ловите образец.

Удачи Вам!

24.04.2024, 12:55
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Форма жалобы произвольная, опишите ситуацию подробно в ней.

25.04.2024, 03:35

Здравствуйте. Напишите в личные сообщения, если Вам требуется помощь касательно составления заявления.

24.04.2024, 12:41