Франкфурт-на-Майне, 24.04.2024, 13:25

Как оформить договор аренды недвижимости в Запорожской области РФ, если собственник находится за границей?

Вопрос №23836911 из г. Франкфурт-на-Майне
опубликован 24.04.2024, 13:25
Как оформить договор аренды в запорожской области РФ,если собственник находится в Украине и присутствовать не может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дистанционно путём обмена договорами по электронной почте можно видеосвязь ещё подключить

24.04.2024, 16:09

Только посредством его представителя по доверенности.

24.04.2024, 13:25

Если нет представителя и довенность от Украины запрещены?

24.04.2024, 13:28

Доверенности не запрещены.

24.04.2024, 13:29

Может ли Киевский юрист оформить доверенность и будет ли она действительна?

24.04.2024, 13:35