Как написать доп соглашение о внесении и изменении в Коллективный договор?
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № [номер] к Коллективному договору
на [название организации]
от [дата] года
г. [город]
Мы, нижеподписавшиеся:
[название организации] в лице директора [ФИО директора], действующего на основании Устава;
[наименование профсоюзной организации] в лице председателя [ФИО председателя], действующего на основании [уставного документа];
в соответствии со ст. 40 Трудового кодекса Российской Федерации заключили настоящее дополнительное соглашение о внесении изменений в Коллективный договор от [дата] года (далее – Коллективный договор).
1. Предмет соглашения
1.1. Настоящее дополнительное соглашение вносит изменения в Коллективный договор в части оплаты труда.
2. Изменения в Коллективном договоре
2.1. Изложить пункт [номер пункта Коллективного договора] Коллективного договора в следующей редакции:
[Новый текст пункта о системе оплаты труда]
3. Вступление в силу
3.1. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с [дата] года.
4. Заключительные положения
4.1. Настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Коллективного договора.
4.2. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
Подписи сторон:
От организации:
Директор [ФИО директора]
М.П.
От профсоюзной организации:
Председатель [ФИО председателя]
М.П.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Потому что это долго объяснять.
С уважением.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап