В каком законе указано, что доп. соглашение является неотъемлемой частью договора? В частности доп. соглашение к ДУ?
В каком законе указано, что доп. соглашение является неотъемлемой частью договора? В частности доп. соглашение к ДДУ?
Лучший ответ
Вечер добрый! Доп.соглашение по смыслу и названию является неотъемлемой частью договора.Для этого не нужен отдельный закон.