Как защитить своё жилище от нового жилкомплекса - опыт противостояния застройщикам и водоканалу
Живём в частном секторе, недалеко от нас решили построить новый жк, застройщик и водоканал решили что водоснабжение нужно воду подавать от нашей трубы, вода у на, городская. Приехали подрядчики пр прокладке трубопровода, пробили нашу общую трубу подачи газа. Сутки сидим без газа. Что можно сделать, чтоб данный водопровод не питал новый жк?
Лучший ответ
Ну если застройщиком получены техусловия, то ничего нек сможете сделать.
А если наша улица в дальнейшем останется без воды?
Оставьте вашу мнительность. ОМСУ решит вопрос с водой и с газом. Жалуйтесь!
Категория - если не юридическая, а из обрасти гадания. Вот если останетесь, тогда будет основание обратиться с жалобой. Водопровод принадлежит нее вам, а соответствующей организации. Решать им.