LSN Messenger
Ульяновск, 24.04.2024, 16:22

Как обжаловать диагноз раздвоение личности и удалить его из базы данных - советы и рекомендации

Вопрос №23837587 из г. Ульяновск
опубликован 24.04.2024, 16:22
Мне 29 лет, я не прошел до конца медкомиссию военкомате не смог явиться на медкомиссию, сейчас мне поставили что у меня раздвоение личности, когда прихожу к психиатару. Я на учетах не когда не стоял с рождение. Как можно обжаловать этот диагноз? Справку дают что не состою на учете. А этот диагноз в базе данных высвечивается... Можно ли как то сделать что бы его убрали. Обратиться к врачу или куда нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, если вы не согласны с диагнозом, вам следует обжаловать его в судебном порядке, для чего по месту вам необходимо обратиться к адвокату. Суд рассмотрит доказательства, предоставленные сторонами, и примет решение об отмене диагноза.

24.04.2024, 16:32

А если пройти снова врача психиатра ? Он же может посмотреть что у меня все нормально и поставить новый диагноз ?

24.04.2024, 16:35

Дмитрий, попробуйте обратиться к психиатру.

24.04.2024, 16:44

Обжалуйте заключение ВВК в главную ВВК.

24.04.2024, 16:26

А если пройти снова врача психиатра ? Он же может посмотреть что у меня все нормально и поставить новый диагноз ?

24.04.2024, 18:15

Здравствуйте. Только через суд.

24.04.2024, 17:13