Как оформить доверенность для социальных проблем - нужно ли паспорт доверителя?
Папа (85 лет)-доверитель, я-дочь-нотариально (доверенное лицо). Хочется узнать... По доверенности я имею право решать его социальные проблемы, как догазификация и. т.п. Нужен ли мне паспорт доверителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо чтобы эти полномочия указаны были в доверенности, паспорт не нужен, достаточно ваших данных.
Если данные полномочия указаны в доверенности - паспорт отца не нужен.
Добрый день .
Нет,вам не требуется его паспорт, в вашей доверенности указанны и данные Доверителя - вашего папы и вас как Поверенного лица.В некоторых ситуациях спрашивают копию паспорта.