Статья 47 ч 1 п 7
В ч.7 ст.47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве" нет п.1.
Вам в помощь consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?BASENODE=g2&req=doc&cacheid=40C30B7379A3FEBBB0EF84B132A6F8C0&mode=backrefs&rnd=M1woUQ&base=MARB&n=265421
У теб мозга нет по-моему 😃
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Статья 47 части 1 пункта 7 Федерального закона "О негативном воздействии государственной регулирования на предпринимательскую и инвестиционную деятельность" предполагает, что информация о нахождении должника в состоянии банкротства включается в единый федеральный реестр сведений о банкротстве и не удаляется из него в течение трех лет со дня завершения конкурсного производства или введения в законную силу решения о прекращении производства по делу о банкротстве.
Следовательно, информация о Вашем банкротстве будет храниться в Федеральной службе судебных приставов в течение трех лет со дня завершения конкурсного производства или введения в законную силу решения о прекращении производства по делу о банкротстве.
Удалять эту информацию из Реестра не предусмотрено законодательством.
Для убирания статуса "висящего" на сайте ФСПП по исполнительным производствам необходимо выполнить все требования, предписанные судебным решением о банкротстве и уведомить ответственных за эту процедуру о ее завершении. Окончание процедуры должно быть зарегистрировано в соответствующих органах контроля и учета.
Я не понимаю , вы пишете что никак не убрать , и будет висеть 3 года , а потом пишете что можно убрать ...