Переписать авто не поставленное на учет на другого человека
Отец купил подержанное авто, на учет еще не поставил. Теперь родители хотят ставить авто на учет не на него, а на мать. Переписать договор с прежним владельцем невозможно, он в другом регионе. Как быть? Можно ли переписать договор от прежнего владельца как будто он продал сразу матери, подпись есть на бланке? Или, например, переписать договор, будто отец продал машину матери?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна
Можно заключить договор от собственника на мать напрямую. Или от отца сделать ДКП на мать
Ставить на учёт, затем продавать или дарить и снова ставить на учёт уже родителями.