Здравствуйте, погашена судимость по ст. 116.1 могу ли я работать в бассейне спортивной школы аппаратчиком ХВО
Можете работать, но только с согласия областного органа управления образованием.
спасибо большое
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вас туда и пушечный выстрел не примут на работу. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.
я там работаю 10 лет, судимость получена в период работы в бассейне
Ежегодно, прокуратура запрашивает списки работников с детьми из полиции, и вас немедленно уволят с этой работы.