Суд может назначить максимальный срок подачи возражения на аппеляционную жалобу.

Какой максимальный срок подачи возражения на аппеляционную жалобу может назначить суд? Спасибо
Лучший ответ

Добрый день

В силу ст.325 ГПК РФ

1. Суд первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления проверяет их на соответствие требованиям статей 321 и 322 настоящего Кодекса и разъясняет лицам, участвующим в деле, право представить возражения относительно них.

Срок суд установит сам.Далее просто уже некачественная работа аппарата и суда ,по направлению дела в апелляцию .В Москве например дела по году в апелляцию передают .

Вот меня это и пугает...почему нарушаются законы

Ну это плохая работа председателя и даже жалобы не помогают.

Такой же как и на саму жалобу - 30 дней.

С уважением.

А что делать, если срок больше 30 дней?

Ответ отключен модератором