Новосибирск, 24.04.2024, 19:41

Отказ от службы добровольцем - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №23838201 из г. Новосибирск
опубликован 24.04.2024, 19:41
Подал заявку на госуслугах на службу добровольцем, пришел ответ явится в военкомат я приехал сказал в пятницу ехать на собеседование, я передумал служить, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне за это ничего не будет!?? Можно как то отозвать заявление!?

24.04.2024, 19:45

Напишите заявление об отзыве того заявления ничего не будет не приходите

24.04.2024, 20:18

До подписания контракта с Министерством Обороны Вы ничем никому не обязаны.

24.04.2024, 20:21