Как отменить заочное решение суда, если уведомления были отправлены по неверному адресу ответчика?
Вам следует направлять заявление об отмене заочного решения суда, предоставлять доказательства, что не проживаете по адресу
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Можете отменить, при представлении доказательств
Каких именно например?
Уважительных
Какие например уважительные причины могут быть?
Детальная консультация в личные сообщения