Оплата налоговой ставки для получения вычета по выплате - правда или мошенничество?
Получил ответ по вашей выплате
В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации N° 259-Ф 3 «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой.
Нашим клиентам необходимо, при получение выплаты, оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей 217 НК РФ прописанной в налоговом кодексе.
После оплаты этой ставки вам поступит на баланс 90 000 рублей. В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ - вплоть До лишения свободы на срок до 1 года).
Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой.
РФ.
Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13% (11700 р.
Такое аозможно или это мошенники?
Лучший ответ
Конечно мошенники. Из текста все понятно. Юридически неграмотное уведомление))) Да и уголовная ответственность по ст. 198 УК РФ наступает в случае неуплаты налога в размере от 2 700 000 рублей и выше, но никак не за 11700 руб.)))
Это жулики.
С уважением.