Подсудность по иску о признании сделки ничтожной
Можно попробовать и указав на некачественность услуги и недостоверность в том числе и ссылаться на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" и возможно иск примут,так как по указанному закону и ГПК РФ возможно рассмотрение и по месту жительства Истца .Зависит от того как вы исковое заявление сформулируете .
По месту регистрации МФО, увы.
С уважением.
А как подать иск в суд другого города? Заказным письмом?
Тут основной вопрос, деньги были перечислены или нет, на карту человека? Если были, то думаю такой иск не будет удовлетворен.
Нет, они были перечислены на карту, которую истец никогда не получала