Хочу вернуть права и ездить на велосипеде с мотором 48 кубов без страха перед наказанием
Лишили прав, хочу ездить на велосипеде с мотором 48 кубов. Не накажут меня повторно.
Лучший ответ
Здравствуйте! В принципе проблем возникнуть не должно. Но для полной уверенности советую обратиться в ГАИ и узнать подробнее
Любые права подходят для объема двигателя до 49 кубиков. Накажут за управление без прав