Как так может быть, если по одному ИП удерживают из ЗП,а потом ещё и банк?
Добрый вечер, Светлана!
Напишите заявление в Банк об отправке имеющихся исполнительных документов приставу.
Также лучше подготовить заявление и направить в адрес пристава. Это можно сделать как через госуслуги, так и через интернет-приемную ФССП.
Вам нужно написать заявление приставу о снятии ареста со счета в банке, на который получаете заработную плату.
И напишите в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.
Все организации исполняют постановления пристава, это не сообщающиеся сосуды. Думаю, лучше получить справку с работы о фактических удержаниях, такую же в банке. И написать жалобу на имя старшего пристава. Сам пристав-исполнитель не может отменять свои постановления...
То есть в ОСП должны изменить порядок взыскания...