Я не согласен с решением ВВК, каков порядок оспаривания решения ВВК.
Можно задействовать два ресурса.
1. Административный, если Вы желаете изменить категорию годности, то у Вас есть право пройти повторно мед. освидетельствование.
Можно обратиться в вышестоящий военкомат.
Это самые незатратные по времени и средствам ресурсы.
2. Судебный порядок. Но не забывайте, что в таком случае должны быть реальные доказательства, подтверждающие Ваше несогласие. Например, заключение независимой врачебной комиссии.
Вам необходимо обратиться с жалобой в высше стоящее ввк после чего у вас есть право обратиться в суд.