Можно пройти психиатрическое освидетельствование
Можно пройти психиатрическое освидетельствование если нету временной прописки, и она в другом районе, например не в Хабаровске а в ульчском районе?
Лучший ответ
Смотря для каких целей вам нужно пройти медицинское освидетельствование Если для получения прав, то не пройдете в Хабаровске Нужно это делать в Ульчском районе