LSN Messenger
Астрахань, 25.04.2024, 08:01

Как оплатить госпошлину если банки отклоняют платеж из-за 115 фз?

Вопрос №23839071 из г. Астрахань
опубликован 25.04.2024, 08:01
Попал в список экстремистов и террористов, все банки заблокировали счета. Исполнилось 20 лет, начал менять паспорт, пытался в мфц и банке оплатить госпошлину, а платежи не проходят. Как быть? Остался без паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть оплатит кто-то вместо вас

25.04.2024, 08:16

не получится оплатить, там конкретно мои данные на конкретно мой паспорт

25.04.2024, 08:47

А где вы оплачивали

25.04.2024, 08:48

в мфц и в банке

в мфц не прошла оплата, они сказали что это очень странно, отправили в банк

пришел в банк, оплатил, через пару часов мне позвонили из банка и сообщили что оплата не проходит и они вынуждены сделать возврат

25.04.2024, 08:51

А причину сказали?

25.04.2024, 10:37