LSN Messenger
Запорожье, 25.04.2024, 10:21

Как восстановить паспорт РФ без документов, подтверждающих личность - шаги и требования

Вопрос №23839227 из г. Запорожье
опубликован 25.04.2024, 10:21
Как получить паспорт РФ при потери всех документов устанавливающие личность
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

25.04.2024, 10:29

Я обращалась, были найдены кое какие документы, но нет ни одной фотографии, поэтому мне отказали

25.04.2024, 10:42

Любовь, жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

25.04.2024, 10:48
Оценка автора вопроса:

Так восстановить или получить впервые?

25.04.2024, 10:25

Получить, были утеряны до сво,я обращалась в полицию, что то на меня было найдено, но нет ни одной фотографии, и мне отказали, я не знаю что делать

25.04.2024, 10:39