Как восстановить личность и документы после потери паспорта СССР и решения суда?
В-первую очередь вам нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением об утере документов.
Обратитесь в органы ЗАГСА по месту проживания, там направят запрос по месту вашего рождения о выдачи дубликата. Соответствии с пунктом 6 статьи 9 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "Об актах гражданского состояния" вы должны одновременно с заявлением предоставить квитанцию об уплате госпошлины.
С свидетельством о рождении идите в уфмс востонавливать паспорт.
За копией решения обратитесь в канцелярию суда вынесшего решение.
Удачи у вас все получится.