Куда обращаться с жалобой?
Для начала нужно разобраться, нарушаются ли соседями какие-либо нормы? Как так получилось, что от Вашего дома до соседнего крыльца 2 метра?
Если действительно нарушаются установленные нормы - можете обратиться в администрацию района или города. Они с выездом на место проведут проверку и при установлении нарушений - примут меры.
Добрый день! Для начала нужно обратиться в администрацию по данному поводу, соответствует ли такое строение нормам.
С Уважением!
Если у вас между домами 2 метра, то это уже нарушение норм. С данным вопросом Вам стоит обратиться в администрацию.
Татьяна, не могут, обращайтесь с жалобой на соседа в местную администрацию.