Производственная травма
Здравствуйте.
Расследование обязан провести Ваш работодатель по Вашему заявлению. В комиссии должен быть представитель трудовой инспекции.
Подайте работодателю заявление официальным образом (вркчите под роспись, направьте почтой). В больничном также проставляется соответствующий код. Если работодатель не будет проходить расследование, то можно подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Все положенные в таких случаях выплаты Вам обязаны будет произвести.
С уважением.
Добрый день! В данном случае на работе обязаны составить акт Н1, по этому акту Вы имеете право рассчитывать на страховые выплаты, поскольку травма была на производстве.
Можете написать заявление на начальника, чтобы провели проверку, поскольку была попытка скрыть факт несчастного случая на производстве.
С Уважением!
В данной ситуации Ваши требования законны и обоснованны. При производственной травме Вам не смогут отказать в выплатах. Написать заявление на руководителя Вы также можете.
Если вы застрахованы,можете получить страховку
Факт производственной травмы расследует комиссия вашего предприятия с составлением акта