Компенсация за ЖКХ
Хотелось бы узнать, если в квартире проживают многодетная семья и пенсионерка. Пенсионерка оплачивает полностью ЖКХ за всех, но компенсацию не получает. Компенсацию за ЖКХ получает ее внучка т.к она многодетная но внучка не оплачивает ЖКХ т.к внучка нигде не работает и проживает только на детское пособие. По закону в этой ситуации кто должен получать компенсацию
Лучший ответ
если у пенсионерки есть льготы подавать ей надо документы об этом в МФЦ
У пенсионерки есть льготы на ЖКУ? Если есть, подайте заявление на льготы в соц защиту/МФЦ