Поправки в исковом
Здравствуйте. Можно заказать составление и получить готовый документ на электронную почту. Вы если в электрике ничего не понимаете, например, то не станете лезть в провода, верно?
Здравствуйте. Можете просто в суде на заседании подать уточнения к иску.
Здравствуйте, Алекс!
Нет, в данном случае не требуется.
Нужно направить уточнённый иск. А претензию смысла нет, дело уже в суде, штраф слетает, т.к. вы получается правильному ответчику претензию не подавали
Если суд принят исковое заявление, то претензию направлять не нужно, представьте в суд уточненное исковое заявление, если суд укажет на необходимость отправки ответчику, тогда отправите ответчику исковое заявление.