Супружеский развод - Ошибки в исковом заявлении и поправках, судья может изменить решение?
Суд может вынести определение об исправлении описки в решении суда. Если после вынесения определения отпадет причина обжалования судебного решения, Вы можете отозвать апелляционную жалобу.
В жалобе я указала не только на ошибку судьи, но и о том, что нашу семью надо сохранить, т.к. у нас двое детей, и они нуждаются в обоих родителях. Поэтому, представители говорят, что если бы этого пункта не было, то можно было бы вынести определение. Т.е. у меня выход - отозвать жалобу?
Вы определитесь сами. Если Вы полагаете, что семью возможно сохранить, не согласны с решением, отзывать апелляционную жалобу не нужно.