Право на единовременное пособие в случае гибели участника сво при неисполнении военных обязанностей
Положено ли единовременное пособие за гибель участника сво, при не выполнении военных обязанностей
Лучший ответ
Статус не указываете участника. С кем именно у него был контракт, может это мобилизованный, Шторм -зет, Редут, Вагнер, срочник? Как можно дать ответ?
К сожалению в этом случае пособие не положено
Проведут проверку и возможно только страховка будет.
Смерть наступила в период прохождения военной службы, не связанная с исполнением обязанностей военной службы. Какие выплаты положены? Военнослужащий участник сво.
Ответ отключен модератором