Как узаконить метры земли после регистрации права на наследственную 2.5 га, если указано только 1.8 га?
Как можно узаконить метры земли после регистрации права? В наследстве 1.8 га, в свидетельстве из юстиции после вхождения в наследство пая с\х - 2.5 га. Как быть?
Лучший ответ
Необходимо прежде всего обратиться к документам кадастрового учета земельного участка (кадастровая выписка на земельных участок) и посмотреть, какова площадь земельного участка. В настоящее время изменение данных в реестр вносится на основании данных кадастрового учета.
Благодарю за потраченное время!