Как составить оферту для сайта?
помниите что оферта это публичный договор и соответствовать он должен ст
подойдёт статус самозанятого для такой деятельности.но касаемо документов на сайт - надо подойти с умом
Ответ отключен модератором
Здравствуйте обратитесь к любому юристу для подготовки доеументов
Здравствуйте. Заказываете составление, оплачиваете и получаете готовый документ.
Добрый день!
При осуществлении указанной Вами деятельности возможно применять налог на профессиональный доход (самозанятость). Составление пользовательского соглашения осуществляется на платной основе.
Самое разумное и простое - скопировать эти документы с аналогичного сайта и переделать под свой