ПОМОГИТЕ составить оферту купли продажи автомобиля. Какие условия должны быть в нее включены?
Оферта и договор это разные вещи! Оферта это предложение. Договор официальный документ с точным определением прав и обязанностей сторон!
Составление любых документов, включая ответ на вопросы, как составить документ, является платной услугой.
Внимательно читайте правила сайта.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта. Составление договоров является платной услугой.
Средняя стоимость такой услуги - 2500 рублей при условии 100% предоплаты.
Внимательно читайте правила сайта.