Нижний Новгород, 09.03.2018, 19:30

ПОМОГИТЕ составить оферту купли продажи автомобиля. Какие условия должны быть в нее включены?

Вопрос №13966175 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.03.2018, 19:30
ПОМОГИТЕ составить оферту купли продажи автомобиля. Какие условия должны быть в нее включены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оферта и договор это разные вещи! Оферта это предложение. Договор официальный документ с точным определением прав и обязанностей сторон!

09.03.2018, 19:47

Составление любых документов, включая ответ на вопросы, как составить документ, является платной услугой.

Внимательно читайте правила сайта.

09.03.2018, 20:05

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта. Составление договоров является платной услугой.

Средняя стоимость такой услуги - 2500 рублей при условии 100% предоплаты.

09.03.2018, 19:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оферта и договор это разные вещи! Оферта это предложение. Договор официальный документ с точным определением прав и обязанностей сторон!

09.03.2018, 19:47

Составление любых документов, включая ответ на вопросы, как составить документ, является платной услугой.

Внимательно читайте правила сайта.

09.03.2018, 20:05