Вопрос наследства в случае смерти отца - могут ли быть касания, если я являюсь собственником, но отец был прописан в недвижимости?
Могут ли меня касаться меня дела наследственные в случаи смерти отца в ситуации когда я только собственник, отец был прописан в ней. По логоке мне кажется нет, но зная российские законы... вот такой вопрос. С отцом не было контакта и с его родственниками - нет возможности забрать свидетельство о смерти. Знаю что умер в Москве - где можно получить в.у. документ для хотя бы того чтобы выписать из квартиры - это второй вопрос.
Лучший ответ
в загсе можно получить свидетельство о смерти
если нет имущества, так и наследовать нечего
Спасибо за ответ!
Свидетельство о смерти можно получить в ЗАГСе.
Спасибо за ответ!