Возможно ли подселение соседей в служебную жилплощадь после смерти владельца - приватизация и защита от прихода посторонних.
Возможно ли подселение соседей в служебную жилплощадь, после смерти владельца данной площади к оставшемуся родственнику. Общая жилплощадь 45 кв.м., жилая 30 кв.м прописано 2 человека. После смерти остается 1 человек, могут ли к нему подселить еще кого то и что надо сделать (может приватизировать, если такое возможно) что бы никого не подселили.
С уважением Надежда.
Лучший ответ
Нет нельзя. Если собственник передаст жилье городу. А подселить в принципе могут
Никого не подселят. ,а приватизировать только с разрешения собственника жилья.