Земельный участок, дележа с муниципалитетом.
это нарушения администрации. До тех пор пока сделка недействительной не признана ( ст.
Здравствуйте уважаемая Лиля!
С правовой точки зрения в настоящее время Вы можете не отдавать пока муниципалитету до того момента, пока сделка не будет признана недействительной в судебном порядке (ст.
А если будут поданы исковые требования Вы можете подать письменные возражения на иск муниципалитета.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Рад был Вам помочь!
Сделка действительна, пока она не признана судом недействительной ( ст 167 ГК РФ). На текущий момент вы законный владелец участка.
Спасибо, понимаю,что пока владелец я. Вопрос в другом, как вернуть себе и зарегистрировать в собственность,это ведь ошибка земельного отдела при оформлении.
Если торги не проводились, а должны были - ваша сделка ничтожна. нужно изучать все документы, чтобы мнение составить, что делать...